Юл
Юлия

Мне приснилось, что я бегу вверх по лестнице от какого то молодого человека... помогите расшифровать сон

Мне приснилось, что я бегу вверх по лестнице от какого то молодого человека. Этот парень вроде любит меня и хочет на мне жениться, поэтому пытается меня поймать. А я от него сначала бегала то вверх, то вниз. А потом побежала на сааамый верх. Поднялась и вошла в какую то арку. Место было похоже, как вход в широкий коридор (напомнило мой институт, но это был не он) . Я бегала от него как будто из вредности, в итоге он меня поймал и я согласилась быть с ним. Внешность парня я запомнила, брюнет, выше меня, пухлые губы.. . Но я такого не знаю и никогда не видела.

Что это может значить?

Светлана Воронина

подыматься вверх летать значит растешь а все остальное прилагательное в основном ничего не значащее