Надежда Ткачева

Моему молодому человеку приснилось что я умерла

Моему молодому человеку приснилось что я умерла, он видел меня мертвую, попрощался со мной, а потом пошел домой, в квартиру которую мы с ним снимаем, он пришел туда, а там все как в реале, только меня нет, он лег на кровать, и проснулся резко, и самое что интересное, эо все было настолько реально, что он всю ночь потом не мог уснуть, боялся что со мной что то может случиться.. . А еще он на квартиру грешит, мы и правда, когда переехали в эту квартиру, стали чаще ругаться, так домой идти не хочется.. . Почему все это так? Может вы поможете.. . Заранее спасибо!

Павел Троицкий

Греши не на квартиру а на хозяйку.

Ольга Проничкина

Сны о смерти дорогих или близких людей трактуют как полную противоположность смерти- т. е. вы будете здоровы и счастливы. Но то, что он увидел квартиру в который вы проживаете вместе и что вас нет рядом, говорит о том, что возможно предстоит разлука, по вашей инициативе.... в любом случае не переживайте особо, все что не делается все к лучшему!

Св
Светлана

сон к долголетию, а квартиру можете освятить, или сами очистить с помощью молитв посмотрите в интернете

Роман Ковальчук

Долго жить будете!

Андрей Овчинников

жить долго будете.. .
и недомогание у него будет незначительное.. .