Нинуля Нина

Приснились два человека, будто они умерли, но на яву они живы...

Сон приснился уже под утро и был таким краткосрочным, но очень не приятным. Все началось будто позвонили мне и сказали, что два знакомых человека умерли, приезжаем мы туда. Я вижу, что они уже посиневшие лежать, в глазах печаль у меня, слезы. Но в один момент вдруг одна из этих будто бы умерших открывает глаза и спрашивает, сколько ей лет, будто она ничего не помнит. Тут вторая мертвая тоже встает. Мне стает дурно и я выхожу на улицу отдышаться, но понимаю, будто нахожусь возле кладбища. Дальше ко мне подходит моя подруга и говорит давай прогуляемся, отдышимся. Но только как мы отошли от дома, нам вслед кричат, чтобы мы обернулись. Мы оборачиваемся и тут за нами бежит одна из мертвых, кидается на мою подругу, я ее защищаю, отталкиваю и тогда эта мертвая стала бежать за мной и пытается укусить мне руку, в этот момент я отдергиваю руку и просыпаюсь.
К чему эта ерунда приснилась???

Сергей Самойлов

жизнь будет долгая у них-не переживайте

Юрий Юрий

Очень важно запомнить чувство при пробуждении, например страх и какой-то его оттенок. А потом попытаться вспомнить когда в жизни вы испытывали такой же страх. Что касается содержания сна - сначала надо убрать "дневные остатки" -т. е. события, которые происходили накануне (фильмы, книги, рассказы о мертвецах, например) , дневные впечатления как правило составляют треть событий сна. Потом определить в сне главный предмет - это может быть и неживой объект и что он для вас значит. Короче говоря, много есть психологических приемов для разгадки сна, который считается "королевской дорогой в бессознательное" согласно Фрейду - разгадыванием сна профессионально занимаются психоаналитики, гештальтисты и другие психологи. В любом случае, пугаться страшных снов не надо - надо дать им разумное объяснение и жить дальше.

В.
Вячеслав .

будут оба долго жить