Катерина Алемпиева

Как Вы понимаете .что Ваш муж Вас любит и ценит?

Я не говорю о подарках, /// морально или возможно поступки или слова от мужчины?

Ольга

чувствую это, , сердцем, , по поступкам сужу ,, по его взгляду на меня, , по словам поддержки когда мне бывает нелегко,,

Татьяна Семёнова

я живу как у Христа запазухой и ребенок ни в чем не нуждается, никаких непосильных женскому плечу забот, действительно именно морально комфортно и спокойно, потому что он надёжен и силён, зрел и умён.... Так и понимаю, это чувствуется во всём, иначе зачем бы он на мне женился? Ну а подарки, это отдельная приятная песня, всё-же любовь-это чувство, которое не измеряется материальным....

Ганга Уразбаева

1)Когда мне надо в 6 утра вставать, а легли мы в 4 ночи допустим, то он просыпается вместе со мной, готовит мне завтрак, провожает на автобус, и снова ложится спать. 2) Когда я болела он лечил меня, готовил покушать. 3) Я говорю ему часто, вот сейчас буду гениральную уборку делать, а он говорит-потом, зай, пока и так чисто, и так же с готовкой, мне всегда кажется что я мало приготовила, а он говорит что много готовлю=)4) когда еще встречались он меня навещал в больнице. 5) если на улице поздно, а я задержалась у мамы, то он меня встречает. Ну и т. д.

Arman

Бабы ни хера этого не понимают.

Игорь Иванов

Поступки. На счет "ценит", есть сомнения. Любовь доказывал не однократно, в самых сложных ситуациях он почти всегда оказывался рядом и тогда я действительно была За Мужем. Всякие подарки, комплименты, это скорее показуха, а не проявление искренних чувств.

Анна

Поступки! Он заботивый, нежный, добрый. Много помогает мне и всегда поддерживает, к тому же с ним я купаюсь в цветах и признаниях в любви: -) 🙂 🙂 🙂 с ним чувствую себя КОРОЛЕВОЙ!

Сергей. Покатов.

если торопится к тебе и стремится провести с тобой каждую свободную минуту

Iriska ;-)

по его общей заботе! особенно, когда были ситуации, даже мы еще женаты не были, были моменты в жизни отрицательные у меня, трудные, он всегда был рядом, помогал, не пропадал в эти периоды! а еще терпит мои частые заскоки, ругательства мои по поводу него, что он не ттак делает, или почему не сделал, все мои крики выслушивает спокойно, разумно, не выясняет со мной никогда в повышенных тонах отношения, и не выясняет их вообще, даже когда я очень злая бываю)) остается спокойным, выдержанным, и меня еще успокаивает в эти моменты часто.