Ольга Пивоварова

Что делать если муж сказал что не любит и я ему не нужна?

Есть ребёнок 9 месяцев, у мужа периодически нервные срывы происходят, просто из-за замечания простого, я не кричу не ругаюсь, не пилю... но он кричит что я его достала, что не любит, ненавидит и матом кроит... не знаю что делать, просто боюсь...

у него вегетососудистая дистония.. врачи говорят что ему надо к психологу чтоб не запустить.. но я тоже ведь ни бесчувственность, бросать с проблемами не хочу, рушить семью не хочу.. но и не хочу знать что меня он не любит.. ((((РАЗВОД ОН НЕ ХОЧЕТ ДАВАТЬ... ДУМАЮ ЧТО УБЬЁТ ЕСЛИ ПОДАМ..!

Ал
Алексей

выходи за меня

Ольга Соловьёва

вегетососудистая дистония у каждого второго и к психологическим проблемам ни какого отношения не имеет, просто он не воспитанный хам, который не любит, не ценит и не уважает свою семью

Алексей Новиков

у тебя муж слабак и эгоист...

Юлия Зарицкая

это, тетенька, все от розовых иллюзий и самообмана

к сожалению, ни родители, ни опытные подруги вас не учили, что:
1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
😎 чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
11) родственники - это самые злейшие враги

Ольга Томак

нельзя это терпеть самой и растить ребенка в такой атмосфере. неужели вы сами готовы терпеть такое оскорбительное отношение? уйдите от него, поживите отдельно.

На
Надежда

Небольшое жизненное испытание- и ваш мужчина сдулся, как мыльный пузырь. Все его раздражает уже! Сохранять отношения-это потом травмой для подрастающего ребенка обернуться сможет! На фиг такого мужа и отца! Верните его маме, пусть растит его дальше до повзросления!

Влдимир

Что делать.. . пусть уходит и платит алименты, и не трепет нервы Вам и ребенку.

Накип Д.

А что можно сделать? Расставаться:)))

Максим Сташков

разводись! проверено на опыте !

Ирина Карпова

"Рушить семью не хочу"....
Не вижу я тут семьи, хотя дело Ваше, нравится так жить, живите.

Ольга Михалева

держись, молодая мамочка.. .
не думаю, что это надо слушать и помнить - он не сказал это в спокойном состоянии, а прокричал в панике и раздражении

небось от игрушки оторвала... от танчиков.. .

скорее всего, ему тоже помощь нужна - психологическия - современные слабаки, вынянченные мамочками, не умеют нести ответственность за себя, а тут ещё жена, ребёнок.. .
сложный период.. .
но в 9 мес уже легче, а потом будет ещё легче Сможешь уже и мужу внимание уделять, и всё наладится.. .
Это у них самцовая ревность и эгоизм махровый
дети.. .
Дистония тут ни при чём, она как раз требует активных движений и любви к ближнему, лечится травами и молитвами, бегом по утрам. Пусть попьёт элеутерококк и витамины гр В Нервы укрепляет

Сергей М

Достала ты его, по самое не хочу, еще на него валишь ...Если муж психически нормальный вини только себя.. . А если нет, нужно начинать лечение ..

Mihail Bukov

То, что он вас не любит, не уважает, не ценит и так далее.... не имеет ничего общего с его ВСД.... КАК вы собрались жить с ним дальше, если считаете что он может причинить вам вред или даже убить? Вам всё равно придётся решить.. . или гробить себя дальше с ним, или жить нормально

Нина Москвина

не любит, ненавидит, матом кроет и ...развод не хочет давать?

Ivan Levashov

валить от него