Андрей Пронин

Муж сказал, что больше не любит

Женаты 2 года. Ребенку 5 месяцев. После его рождения начались проблемы. Муж охладел. Я из за маленького ребенка постоянно на нервах. Ссоры участились. Вчера была очередная и в порыве злости он сказал, что не любит, разлюбил полгода назад, как раз, когда начались проблемы. Я собралась уезжать к маме, но он не пустил. Сказал, что просто запутался. Просил дать ему время все наладить. Говорил, что на самом деле любит и ляпнул сгоряча. Я его люблю, очень. Но когда смотрю на него, вижу у него на лбу "Я тебя не люблю". Мне очень больно. Есть ли возможность, что все наладится? Или, если разлюбил, это точка в отношениях?

С сексом и вниманием проблем нет. Даже когда устаю, стараюсь не отказывать. Да и разнообразия хватает

Азат

Скажу вам по-секрету: мужчины трусоватый народ.... сами не бросают жен, боятся перемен. Ждут когда само собой всё рассосётся.
Если хотите сохранить отношения - прекратите стелиться перед ним. Перестаньте ругаться. Оденьтесь красиво и оставьте его с ребеночком посидеть, а сами к подружке на пол дня (ни чего, справится).. Проявите пофигизм.. . На следующий день - вкусный обед и улыбочка. И так через день.. . Он встрепенётся, я гарантирую.

Лиля Фомина

хватит истерить. мужчинам тяжело переносить этот психологический прессинг. может дело в вас? надо в доме уют создавать и мужа с улыбкой встречать

Ника Шпак

Раз любите нечего кабениться. Над отношениями надо работать. У вас когда в последний раз секс был? Наверно только и делаете что мозг выносите.

Анатолий Сесин

Точка. Давайте к маме уже.

Артак Саркисян

Вы уделяете всё своё время ребёнку, забыв о муже... Кому это понравится?.. Отсюда и проблемы...

Екатерина

Он это сказал в порыве злости... он Вас любит-не обманывайте себя, не ссорьтесь и дайте ему время, все у Вас наладится. Не любил бы не держал, нужно малость подождать. Любовь стоит того чтобы ждать....

Байкер Саньча

один единственный совет! я тоже мама и два раза! мы женщины всю себя отдаём малышам! один совет! всегда выглядите на все 100!!!!и не важно праздник! рано очень! похороны или настроения нет ПОМНИТЕ всегда!!!

Антон

Не стоит "пилить" мужа по всякому поводу, и без повода... ну кому это может понравиться, когда тебя не уважают, не ценят..., он же не мазахист, любить человека, который его просто не уважает! Да, для этого необходимо прилагать некоторые усилия, сдерживать себя в эмоциях, семью создают двое Муж и Жена, подумайте об этом, если не хотите, потерять человека, за которого Вы, я думаю, не просто так вышли замуж! Да, Вам сложно, на Вас навалилось масса проблем, но будет ли Вам легче, если Ваш Муж будет чувствовать себя виноватым во всех Ваших проблемах, думаю нет.

Валя Васильева

Да не обращайте внимания, когда обстановка напряженная всякое может сорваться с языка, тем более он извинился.

Наталья Луканина

хмм неужели вам не передали от родителей ваших бычной женской мудрости- как бы вы не поссорились-никогда не уходите... и к тому ж что там из за младенца быть на нервах-может хватит жеманничать и просто пора становиться мамой женой и хозяйкой в полном смысле. развестись ни когда не поздно а вот обратно все строить- не получится. Я уверена что разжигаете ссоры вы сами- вместо того что бы радоваться жизни, семье и ребятенку

Юлия Мишустина

Себя приводи в порядок истеричка.
И тогда муж справится.
Истерики женщины на марше-это предательство любви.

Сергей Лобанов

Дайте ему еще один шанс.

Аня

Только себя винить ни в чем не надо, прошу вас, ни в недостатке секса, ни в плохом настроении.
Идите к маме, хоть от нервотрепки отдохнете, если любит и так все оценит и наладит и вернет.
От него сейчас поддержка и помощь требуется, а не перетягивание одеяла на себя.

Татьяна Марушан

ну Вы ыему говорите почаще, что любите. что устаете, что вот ребенок вырастет и будет полегче. привлекайте родственников - пусть помогают

Хакика Суриева

Все наладится, не спешите рубить сгоряча. По статистике как раз после рождения первого ребенка большая часть разводов, потому что уклад жизни поменялся и людям нужно время, чтобы как бы приспособиться к этим изменениям, а усталость, недосыпание, уменьшенный бюджет лишают терпения . Отсюда - раздражение и ссоры. И не стоит сильно обращать внимание на слова, которые сказаны в ярости . Дайте шанс своему ребенку расти в полной семье. А дальше-- время покажет

Дмитрий Гусев

Дайте ему время, он же сам просит его.
А еще попробуйте уделять время друг другу больше, когда например, ребенок спит. Просто вместе полежите, обнявшись, поговорите, это сближает. Посмотрите вместе альбом с фотографиями, вспомните какие раньше были чувства.
Любовь и чувства нужно поддерживать, как костер. Он горит, пока в него подкидывают дрова и гаснет если не позаботится о нем.
Так позаботьтесь о своих чувствах. Пробуйте их "реанимировать"!!!

Svetlana Shestakova

сочувствую. та же история. только мой сам пошел к маме. я сначала расстраивалась а щас ничего. даже спокойнее стало. пусть там поживет. у меня теперь есть время на себя а не только на готовку еды для мужа