Иван Гришанов

как узнать что муж меня любит он не показывает

Василий Васьнев

Мне уже 40 лет муж об этом не говорит.. . Но я знаю это сама. Он своими поступками до сих пор доказывает мне, что я не зря его выбрала в мужья.. . Можно много говорить о любви, но мало заботиться и помогать....

Ра
Раушания

Почитайте про "пять языков любви": слова поощрения, подарки, помощь, время, физический контакт. Может вы просто с ним на разных языках любви разговариваете. Например: жена аудиал, привыкла, что внимание проявляется похвалой и комплиментами, муж - кинэстет, комплиментов не делает, но когда проходит мимо часто касается ласково.
Для меня это было полезным открытием. Может и у Вас тот случай.

L8
Lakezz 888

а как он должен показывать? он молча должен семью обеспечивать всем необходимым, а всякие бла-бла-бла с дешевыми спектаклями наф не надь)))

Ло
Лола

А ты сама то хоть понимаешь что такое любовь? В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Ан
Антон

спросить в лоб

Дмитрий Суворов

просто верь
иначе б он тут не жил