Бауыржан

как узнать любит ли меня муж. как узнать любит ли меня муж

Ан
Ангела

Ударить его током если он крикнет что вы дура значит не любит.

Diana Sidali

А вы пропадите на вечер - вот и узнаете!

Га
Галина

Ударьте его.. если ударит в ответ значит любит.. согласно знаменитой поговорке..

Айдай

А вы до сих пор не узнали

Наталья

Посмотреть на его поступки. Это о многом скажет.

Га
Галина

Может спросить у него, как думаете?

Елена

если бы любил, вы бы почувствовали это и сомнений бы не было.

Елена

у него спросить . у не-го спро-сить.

Ку
Кундыз

Ну раз уж он ваш муж значит любит))

На
Наталья

по взгляду, по поступкам, не знаю как иначе

Крылова

в кадетском корпусе мужей назначают, они любить не должны по статусу, и по сроку службы... =0)

Дарья

Нах вам это надо? разводитесь и не парьтесь, мужья, которые любят, не дают повода женам думать. что их не любят. Это очевидно.

Мээрим

Верить надеяться и любить. Знание это то что противоположно вере.

Ек
Екатерина

Кажется не трудно его спросить об этом если у вас не раздельное жительство.

Св
Светлана

Претвориться беременной. Сто %результат, Так я всех парней проверяла!!!

Kira

Во дела. Как можно не знать любит ли вас МУЖ? Спросите прямо, какие проблемы.

Галина

умная женщина всегда поймёт это сама