Ве
Вероника

Что делать если узнала что мой муж не любит меня?

Ирина Сапа

Вопрос, от кого узнала,
сорока на хвосте принесла, возможно, сплетни
или "лучшая" подруга, возможно, зависть,
сам сказал, может есть на это причины,
интересно ли вам вместе, в хорошей ли вы форме и т. д.. .

Ре
Регина

повеситься на первом суку!
Бросай его к чертям))

Ольга Тюленева

Почему вы так решили? Это может быть просто переоценка ценностей, трудный период в жизни мужчины, в любом случае нужно переждать немного, и не делать необдуманных решений, просто будьте с ним рядом несмотря ни на что, и скорее всего эти временные трудности пройдут.

Женя Белякова

все можно пережить расстаньтесь

Гуля О.

Может Вам это кажется? Мужчины не так эмоциональны, как женщины...

Ок
Оксана

Да сколько нас таких, здесь советовать нельзя, сама для себя ты все равно уже решила как поступишь, не торопись сразу рвать отношения, все взвесь за и против, любовь она все равно проходит, главное чтоб было уважение, жалость и понимание....

Александр Лазарев

Заставить его понять что находиться в его руках) он просто привык к этому и не замечает даже очень мелкие радости жизни) всё будет норм)

Светланка Гончаренко

И, причем. неожиданно!

Дмитрий Меркулов

расстанься с ним

Виктория Бирюкова

А как же он муж, если не любит? Что в загсе опять вопрос проспала и подписалась не читая что подписываешь? Придётся разводится, без Любви как детей ростить...

Марк Похилец

1.Послала мужа
2.Купила себе классные туфли от Джими Чу
3.Поехала за границу и встретила своего принца!!!!

Маргарита Макшакова

Вздохнула с облегчением и вперед от бедра )))))))