Чибик Чиби

почему так (( другие женщины ничего не делают для своих мужей, а их любят, а тут стараешьсь, а все плохая...

Артём Бузин

главное не забывать кто кого замуж звал.. . это не я обещала кого-то сделать счастливым. . это мне обещано было.. . я помню

Света Андреева

ты сама себе три ноля поставила, это низкая самооценка

Алексей Трефильев

Попробуй не делать для разнообразия. Просто приходи с работы, принимай ванну с пеной и ешь йогурт серебряной ложечкой, положив ноги в шерстяных носках на подушку-валик))

Марина

А это так всегда, чем больше стараешься, к этому привыкают и уже воспринимают как должное. У меня знакомая мне все жалуется-Я для них все делаю, а никто это не воспринимает. Я говорю-Зачем ты на себя все взвалила?!

Baha Baha

Такой вот закон - чем больше стараешься, тем больше у мужчины повышается самооценка, типа он самый присамый и ни куда ты от него на=хрен не денешься . .это он так думает. Не надо так стараться, периодически скандальчики, претензии, безразличия добавить, эгоистических выпадов со своей стороны (в смысле самаый любимый человек для тебя в вашей семье это ТЫ!!! ) Меньше стараний, детка!

Светлана Смирнова

Тут всего два варианта:
1) У мужа - хвост, крокодилий. У крокодилов не мозга. Они могут откусить кормящую их руку.
2) Крокодилий хвост у вас. Может и не в прямом смысле, а в переносном: недостаточно красоты или образования, или здоровья, или цыганка, или организм не вырабатывает феромоны или и т. д.

И главное правило: "никогда не делай того, о чём тебя не просят, даже не думай об этом"
🙂

Анастасия Логинова

А потому что нечего терпеть всяких мудаков. Ваш ник мелочь, а говорит о многом, вот что вам первое пришло в голову о себе. У вас самооценка занижена и вы позволяете так с собой обращаться. Не ценит - к черту его! Никогда не оценит. Связывать себя надо ТОЛЬКО с тем мужчиной, который ведет себя по отношению к вам внимательно, бережно, тянется, делает. Поступками. В сторону остальных даже смотреть не надо. Хорошее друг к другу отношение должно быть само по себе у всех нормальных людей, такое не надо выслуживать, это нездорово.

Al
Alex

Попробуй день не постараться, и станешь хорошей, постаравшись потом чуть-чуть.

Алексей Костин

видать плохо стараешься

Андрей Запертов

а ты смотри, для кого стараешься. унижаешься т пресмыкаешься - такое отношение и получаешь в итоге.

Александр Вяткин

Воспитание мужчины вот от чего зависит. Умеет мужчина ценить то что для него делают или нет. Если у него в семье отец все как должное принимает то и он естественно такой же. Поэтому либо принимать как есть либо ...врятли взрослого мужика можно изменить и научить ценить женщину если он это не умеет

On Cleans

потому что одни на своих половинках женились, а вторые нет

Елена Самойлова

Вот я тоже думала! Наверное надо относится к ним как к последним тварям-может ценить начнут))

L.
Luk@ ...

Потому что много делаешь и это воспринимается как должное. Не делай, что бы ему хотелось заботы, тогда, как захочется и будешь ее проявлять

Flower

Не с тем человеком Вы связались, То, что для Вашего мужа само собой разумееющееся Ваша забота о нем и хлопоты по хозяйству. Для Вас это мотив для похвалы, Так Вам что надо? Чтобы муж больше помогал по хозяйству или пел Вам хвалебные оды вашим кулинарным способностями прочим достоинствам. Он никогда петь не будет, НЕ научен.. Вам муж для чего нужен? Выберите себе приоритет ради чего Вы живете с этим человеком, Потому что от него похвалы может под старость лет слово доброе услышите и то когда поймет что сейчас потеряет Вас. А может Вы на самом деле такая, что Вас все время есть чем упрекнуть? Все делаете не вовремя и невпопад?

Денис Зайцев

у меня тоже такая ситуация, вчера с мужем поругались. есть поговорка не делай добра не получишь и зла.

Елена Гладких

вы немножко пребываете в сказке, таких семей где женщина ничего не делает, а ей всЁ--по пальцам перечесть. НЕ такие дураки мужики, они женятся не для того, чтоб пылинки сдувать с женщины, а чтоб жизнь свою устаканить. И ЛЮбят--это не значит что-то делать. И даже если он делает что-то---вы же не знаете что ей приходится ночью делать и вообще))

Taalai Orunbaev

любят не за то что стараешься что то сделать для мужа

Shain Khasiev

делайте всё вместе

Марк

зависит от мужа.. . такой уж характер у Вашего- не угодишь никогда, женщины тоже такие бывают...

Андрей

Бесится с жиру просто

Натали

разабловала ты их - золушка)