Наталья Мардиева

А как ваши мужья чудят?

Я сейчас побежала в аптеку, телефон забыла. Захожу, а мне аптекарша говорит: Муж просил вас купить помидоры! Это он позвонил в аптеку, описал меня и попросил передать. Приколист...

Гу
Гульнур

Поржала от души!

Юлия Троянова

мой со стоматологом договрился на вторник- МНЕ надо у ней идти. ну он должен с ребенком был сидеть. вечером вера выяснилось, что в ночь уезжает на пару дней.. . я пишу ему- позвони стоматологу скажи, что я не смогу придти- онм не пишет- ПОЧЕМУ НЕ СМОЖЕШЬ? не ну нормально вооюбще- куда я ребенкка дену????

Юля Веденина

у моего из сарая выкинуть что-либо невозможно!!!

Ольга Дегтярь

а мой привозит пирожные чтоб я не худела а поправлялась. вот завтра разгрузочный день-замучает вкусностями... но я креплюсь!!!

Снежана Рябухина

На месте оптекаря я бы его послала.. . хотя.. . если бы голос понравился и не послала бы...

Максим Новицкий

мой мне без конца повторяет (видя, что я каждый день мою везде полы) - "Зачем ты их каждый день намываешь? - итак чисто! " или "чисто не там, где убирают - а там, где не сорят". При этом, когда я изредка не помою полы (т. е. один день пропущу) - говорит: : "А почему у нас так грязно?? " - так зачем же говорить, чтобы я не мыла полы каждый день? - будто они сами по себе чистые. Или пройдет изредка обутый (у нас частный дом) - т. е. в тапочках, в которых был во дворе - зайдет домой - я ему постоянно говорю на этот счет, чтобы так не делал и напоминаю "чисто там где не сорят??.. " - а кто сорит то?... -уж молчал бы.. . а то выставляет меня будто я чудная такая - мою потому что мне делать нечего

Ге
Геннадий

мой пока не чудит а старается помогать по мере сил