Виктория Мусакаева

как вы отнесетесь, если узнаете, что ваш муж....

Таких случаев очень много. Пример привожу, ваш муж работает начальником к нему устроились на работу нелегалы, без документов. Нелегалы работали на него, тратили свои деньги на проезд, на еду, се время на раоту для него, а ваш муж попльзовался их трудом и в конце месяца отказался им платить денег, сказал, что он их не знает, раз документов нету. Выгнал их на произвол судьбы. Как вы отнесетесь?

простите за опечатки, у меня клавиатура плохо печатается...

Наталья Сорокина

Такой человек в мои мужья даже случайно не попадет

Марина Смирнова

у таких и жёны соответствующие... скажут какой он молодец что так ловко всех кинул

Анастасия Холина

Как Вам сказать... К моему мужу на работу устроилась наша старая знакомая... очень плакалась... так тяжело без работы.. Муж предупредил, что берёт её на временную работу, потому, что у него организация не коммерческая а общественная .Есть грант? Есть деньги! Есть работа! Нет гранта? Ничего нет и никто не нужен. Она согласилась и была рада... А через месяц сообщила ему, что находится на 4 месяце беременности.... Начался кризис и грантов больше не стало... и мы выплачивали ей пособие из собственных средств. Я тоже в декрете. У своих детей отрывали а ей платили...

Елена Пилипак

а что, женились на второй день знакомства?
или он настолько подонок, что тщательно скрывал свою подлость добротой и порядочностью?
или он в один момент стал подлецом?

Алла Долинская

мой муж с нелегалами не свяжется! он вообще всю эту лимиту сраную терпеть не может!

Александр Иванов

Ну жена же своего мужа не первый день знает? Значит, разделяет его моральные принципы. Как ни странно, у гаишников, налоговых инспекторов и министров-взяточников, мелких жуликов и крупных мошенников и других отрицательных персонажей есть жены. Я думаю, в крайне редких случаях жены не знают или не задумываются о том, откуда у них берутся норковые шубы 🙂
Поэтому это дело личной совести каждого и каждой

Марат Алмашов

деньги в семью принес? радуйся

Маргарита Горр

Думаю, что за подонка я бы замуж не вышла. Не порядочного человека сразу видно.

Рома

скажу, что сволочь ты, нелегалы тоже люди и кушать хотят.... мой муж тоже увольнял нелегалов, но такого не было никогда! и не будет!

Владимир Виноградов

Если допустить, что мой муж так поступил бы, то я об этом все равно не узнала бы. про его работу не разговариваем. Он не рассказывает, а мне не очень интересно.

София Живилова

Я была бы против такого, конечно. Но дело в том, что мысли и желания, тоже грех. Если он этого очень хотел, но не сделал бы, то легче от этого стало бы только нелегалам тем. Чтож поделаешь, такой он, все бумерангом возвращается людям. Но вы же его переубедить не можете, так не разводиться же из-за этого. Главное, что вы не такая.

Екатерина Шалашова

Не буду лезть в его дела, точно сказать поступил бы так или нет не могу.

Николай Журавский

Я в служебные моменты работы мужа не влезаю, но если бы такое узнала, не думаю, что сильно обрадовалась такому поступку, как-то это все гадко.

Александр Старченко

Я в его дела не лезу....

Ник

пи***лей бы ему вставила по первое число!

На
Наталья

у меня бы не было такого мужа! смотрите, чтобы он и вас не выгнал...

Александр

Мой муж НИКОГДА бы так не поступил!

Лариса Скобелева

я бы поговорила с ним, сказала бы, мол, все, что ты делаешь плохого, к тебе вернется, и ты точно так же можешь остаться без копейки. Поскольку человеческая обида нанесет тебе ответный удар бумерангом. И привела бы массу примеров из жизни.

Ольга Емелькина

Это не человек. Бог накажет ваших детей за такое.

Александр Киракосян

пристыдила бы так, чтобы он понял

Елена Морозова

такое не возможно. . как можно взять людей без документов? тем более нелегалов ?

Алексей Рудковский

Сделаю всё, что в моих силах, чтобы он изменил свою точку зрения

Лёха ***

мой на такое не способен

Алексей Федотов

Мой бы так не поступил, аесли бы поступил, то строила бы скандал.