Марина Александрова

а вот если вы узнаете, что к Вашему мужу кто-то постоянно клеится, что сделаете?

ну например он сам расскажет или вы заметите чьи-то щенячьи влюбленные глазки, направленные на Вашего мужа. . что будете делать? пустите все на самотек (мол, муж разберется, безграничное доверие и все такое). . или станете бдительней? или поговорите с ней "по душам"?

Anna Berry

Глаз на жопу натяну, да и всего делов. =)))))))))

Ксения Маклакова

глаза проткну

Рита

я доверяла мужу.. . и зря

Kirk Masaloff

чего уж точно делать не буду--так с ней разговаривать
всё идёт от мужчины
в его власти сказать и да, и нет. А женщины не виноваты. Они ищут своё счастье

Антон

была одна такая мадамА у моего благоверного (не-не, не подумайте, она жива и с ней всё в порядке)... Начала писать ему в соц. сетях, то да сё "ах, какой мужчина"/ "мечта всей жизни"....Я написала ей культурно сначала (отвали типа)... Она какая то непонятливая попалась - давай опять мужу моему писать. Тогда уже пришлось написать ей/предложить личную встречу.
После этого она перестала писать)))) Почему тО)

Мария Верютина

Начните ей строить глазки, и намекните, что она вам нравиться)

Ярослав Данилюк

он заплатит самым дорогим, и это самое дорогое будет всегда находиться у меня! )

Светлана Корнишова

сколько у моего поклонниц ни было, все куда-то резко сплыли после того как я с ними разок поговорила. ненавижу наш педагогический вуз.. .
при том благоверный мой не знает о моих инициативах))) )
и он реально не понимает когда к нему клеятся! думает что все с ним дружат.
я ему даже сама можно сказать встречаться предложила, так как он не понимал что я к нему ласты клею, а не в подружки набиваюсь)))) а потом как оказалось что я ему ещё с первого курса нравлюсь, но он в контакте видел что у меня СП встречаюсь (поставила чтоб хачи всякие в друзья не лезли)

Аня

Мужу скажу, чтобы держал эту женщину от себя подальше. А потом поговорю с ней, скажу, что рядом с ним ей ничего не светит и что если не хочет проблем, пусть испарится куда нибудь.

Павел Горбушин

Я бы ей предложила присоединится к нам в сексе, она подумала бы что мы "больные" и сама бы испарилась.... было уже такое)))

К@тьк@ Громов@

Муж сам разберется. Не стану точно из этой ситуации проблему делать. С "ней" разговаривать не буду.

Елена Тупикина

Такие ситуации должен разрешать Мужчина. Я поговорю с ним. Но вступать в разборки с девушкой просто не мой уровень. Не сочтите за пафос, но зачем пачкать благородство и падать прежде всего в его глазах как склочная особа - мой мужчина таких не любит. Сам все решит, не теленок. Нос безусловно нужно держать по ветру, но заниматься прежде всего своими отношениями внутри пары. Поклонницы в любом случае будут периодически возникать, это даже нормально. Я бы максимум могла позволить себе поговорить с этой девушкой по душам, если она нормальная и случай нас пересечет. Я за достоинство и стратегическое мышление. )

Анна

Достану фотоаппарат иии...:))

ОК
Ольга Криницкая

верь в него и гордись что он тока твой ))

Рустам Качинкин

Пускай смотрят я нежадная а уверенная в себе и своем благоверном женщина, все нагулялись так что семья нам дороже

Денис Федоров

вежливо объясню девушке что мужчина занят)) а так если мужик захочет изменить или уйти его не что не остановит (

Юлия Эркенова

Пустить все на самотек зачастую лучше. Наоборот, если будешь слишком мужика грузить, он будет меньше времени дома проводить.

Елена Морозова

Когда 2 бабы начинают выяснять отношения из-за мужика - это выглядит позорно и смешно.
Пообщаться на эту тему с мужем - потешить его самолюбие ревностью. Впринципе можно, но для меня неприемлемо.
Поэтому пусть уж сам как хочет разбирается, о последствиях необдуманных действий он в курсе, не маленький.

Ан
Анастасия

ничего, посмеемся вместе, может погрожу пальчиком даже (((((((((