Андрей Кураев

Если бы ваш муж пытался насильно сделать вам ребенка, когда вы не хотите, что бы вы сделали?

Александр Куликов

НЕ могу представить такое.

Екатерина Агапонова

Это что за бред? Мы в каком веке живем? Пей себе противозачаточные, а он пусть старается)))

Сергей Nf

верищала бы от щастя"ещё!ещё!"мой никогда детей не хотел.

Руслан Бикмухаметов

Если женщина не хочет найду которая хочет, а заставлять не буду.

Сергей Синьков

Я бы не вышла за него замуж. Мой муж ничего насильно делать мне не будет.

В полицию на него подать заявление. И на развод!

Вл
Владимир

Трудно такое представить)) ) наверно, пила бы противозачаточные

Денчик

интересный вопрос-сами то поняли чего спросили

Артур Иляхин

У знакомой так было, был один ребенок, но муж хотел второго, она - нет, так он, устав ее уговаривать, " нечаянно" сделал, в итоге, пришлось рожать, так как она была против абортов в принципе. Думаю, Вы о такой ситуации говорите, а не о насилии.

Натали

Насильно это как? Есть вообще-то гормональные таблетки, спирали и прочее.

Ольга Фёдорова

дети-это счастье, может вы эгоистка...

Ирина Золотова

для этого есть таблетки и аборты. когда мужик узнает цену аборта он не будет больше так поступать

Анна Туралина

Такого бы не случилось. Я видела, за кого замуж выходила.

Оксана Бажанова

как понять НАСИЛЬНО? Пусть ищет других дур, и с ними хоть насильно, хоть полюбовно. Мне неадекват не нужен

Катюша

аборт

Елена Родина

объективные причины не хотеть есть?

счастье когда мужчина сам мечтает о детях

Надежда Соловьёва

эт вы к чему ведете?
к женщинам, прокалывающим презерватив, "забывающих" выпить таблетку? надеясь на - увидит - полюбит)
противилась бы этому всеми возможными способами)

Сергей

хм.. а зачем тогда замуж за него выходить, если детей от него хотите

Алексей Стыкин

1. брак предполагает наличие детей. брак без детей - это пустоцвет. и место ему на помойке
2. ежели баба в браке детей не хочет или не может - на нее не стоит тратить время