Назира

Узнаете, что ваш муж вам изменяет. Есть постоянные отношения с другой. Что делать будете?

Александр Лозинский

приглашу адвоката. пусть составляет заявление о разводе и требование о материальном содержании бывшей супруги

Агнесса Моторина

Собрала чемодан и выставила за дверь и даже вовсе не постоянные были отношения, а просто может один раз, но я их прихватила. То же самое было бы и за постоянные. измену не умею прощать.

Павел Скачков

Отсужу имущество, бизнес и отправлю с голой жопой в новую жизнь. И с алиментами а четырех детей. Вот радость его новой бабе будет

Наталья Мамедова

Отправлю к той другой. Пусть отныне она стирает его носки и слушает его пьяные бредни

Сергей Рябцев

Еще один неопознанный в сводке...

А)
Ангелина )))

А у меня было такое, я узнала что муж изменяет мне с моей подругой, он её обеспечивал в тайне и конечно же ониспали, я ничего не знала, и виду не подавал никто, я долго была в шоке после того как узнала, моё сердце было разбито, мы с ним развелись конечно, но это было лет 6 назад.. . сейчас я счастлива!!

Shahzoda

естественно развод!

Макс

переводить имущество на свое имя)

Леська Воронич

бежать детка, бежать надо!

Ольга Чёрная

Наблюдать и ждать, подарка в виде пинка под жопу ни он ни она не дождутся.

Андрей Щипилов

натру ему все трусы стекловатой и разведусь)

Татьяна Бульская

Я по воспитанию такая, что ушла бы по-английски, но как не вырвать этой ш-хе волосы за это!

Ольга Манахова

Втайне сниму на фотоаппарат, камеру его любовь, встречи, нежности с другой, чтобы были хорошие доказательства. И буду готовиться к разводу с хорошим адвокатом. Ведь муж на суде может отрицать свою измену и клеветать на меня. Были такие случаи. У нас много общего нажитого, чтобы все было пополам и справедливо, а он пусть валит к другой.

Этого советую другим женщинам, если их мужья им изменяют, ведь они могут оклеветать вас, доказывать, что это вы изменили, а не они.

У моей подруги была ужасная ситуация, муж ей изменил, а она в суде не смогла доказать его измену, и муж такую травлю на нее напустил, припугнул расправой так, что она отказалась от дележки общего нажитого имущества, и бежала сама. Хотя зря, ведь она тоже вкладывала немалую сумму в покупку общей квартиры. Ну и трусливая.

А если с мужем нету ничего общего нажитого, то смело его чемодан собрать и вон из дома.

Дима Комаров

Я своего сразу предупредила: гуляй с кем хочешь, но чтобы я не знала. Узнаю - с вещами и к маме.

Натали

развод

Dinara Mirzoeva

узнала-развелись

Настя Падкина

развод и раздел имущества.. слава богу не было такого

Ксения Леонова

Было дело-узнала-развелись....

Светлана Цинк

третий лишний, так что уйду, наверное

Елена Кокорева

Ускорения придам свободному..

Иван Дадаев

отправлю туда! пусть с ней парится

Trancer Trancer

выставлю за дверь