Константин Воробьёв

а что делать если муж ужасно капризный и постоянно скандалит? А ваши мужья капризные?

Юл
Юлия

Что делать.. . что делать... .

Не надо было за "девочку" замуж выходить.
Это их прерогатива.

Svetlana Boukova

Мой капризный, но против этого есть средство - любовь, спокойный, ровный тон, и "стена" - не позволяйте себе нервничать наравне с ним. Вы должны над ним пошутить, успокоить и разрядить ситуацию.

Олег Ткаченко

нет. не подобает МУЖЧИНЕ быть капризным....

Екатерина Власова

Нет не капризный и не скандалит, попытался как то по началу что то выкинуть, но было быстро объяснено что меня это не устраивает и терпеть не буду его выходки, с тех пор все нормально

Иван Шабельский

или по башке дай тяжелым предметом, или не реагируй, или мужа поменяй.

Лариса Никитенко

Понятливые у всех мужья какие))) ) Так не бывает))) ) Мужчины - они в принципе капризные... дети.. . в любом возрасте) ) Это нормально)))

Мария Кабанова

а штанишки снять и по -опе. Если продолжает - дайте гру-ь ( опять галдит - бутылочку 0,3...

Ольга

не могу представить в чем может у мужчины проявляться капризность, я порой да капризна, если мне что в голову взбредет все буду ногами стучать, если кто не согласен окажется, а муж он как то спокойней в этом плане, ну нет так нет .даже спорить не будет

Natalia Smodleva

Сдай его на руки обратно его маме, она его сама избаловала - сама пусть с ним и мучается.. . Ищи другого, нормального

Ли
Лидия

Нет. Мой супертерпеливый.
А мужа вы сами выбирали.

Алексей Батькович

Какой угодно, но не капризный

Ирина Ромашкова

бывает... но это чаще по моей ошибке. Как говорится: Хорошей женой быть вредно, мужья портятся) )
Бывает что ежедневно ему деликатесы готовлю, все идеально, все на себя беру... и через какое-то время он принимает это как должное, т. е. я уже не имею права расслабиться.
Так вот я быстро освежаю его) ) Перестаю баловать и он более реально начинает ценить то что делаю для него))

Елена Павлова

«Мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах» (1 Петра 3:7). Это определенно должно заставить всякого мужа призадуматься. Это так, как если бы жена была помечена ярлыком: «Драгоценна. Чувствительна. Обращаться бережно! Чтить! » Следовательно, муж должен помнить, что, если он не чтит свою жену, он повредит своему взаимоотношению с Богом, ибо будет существовать препятствие его молитвам. Да, чтить друг друга полезно для всех членов семьи.

Эфесянам 5:33 - 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Алексей

Потому, что воспитывают ", (а точнее любят, а воспитывать- не воспитывают) мамашки!" таких чудиков, а папаши самоустраняются.
Вот и получаем на выходе сплошной "гендерный" диссонанс.
Вроде внешне "мужик", а по замашкам " капризная баба".
Бросать надо этих чудиков, ничего хорошего с ними не получиться."