Каменный Лев

как правильно поговорить с мужем без скандалов на счет любовницы . чтобы не кому не было обидно.

Ка
Катерина

Я бы на твоём месте с ним развёлся!!!

Софья Кравцова

Как угодно ласково-лишь бы он не обиделся!)))

Cергей Петров

вообще не говорить

Василий Леман

В каком смысле? Если у него уже есть любовница, то уходить от него надо а не говорить, и тем более не переживать за него чтоб ему не было обидно) )
В чем разговор=то, в чем проблема?

Алексей Сорокин

никак, он и сам разберется ))))

Елена Рогалева

Если Вы решили "поговорить" по-тихому, тогда предлагаю: взять пару дней отпуска за свой счет, купить себе 2-3 дневную путевку в санаторий (дом отдыха и т. д.) , не говоря мужу детей отправить к родственникам, а самой собраться и уехать. Мужу оставить записку примерного содержания "Милый, знаю, что у тебя есть другая, мне сложно с этим смириться. Дети у родителей, я на пару дней в санаторий. У тебя есть время все обдумать и определиться. Если по моему возвращению твоих вещей не будет дома, как бы мне не было больно, я все пойму и прощу. P.S. борщ и котлеты в холодильнике, рубашки поглажены. "
говорить глаза в глаза трудно, так как Вы нее знаете, что скажет он и как себя поведет.

Лизачка Колесникова

чтоб еще и никому не было обидно? ? не получится так

Анжелика Поддубная

ого.... а как об этом можно говорить спокойно и при том чтобы не было никому обидно??? .
по ходу вам не обидно раз так рассуждаете.... с этого следует одно... зачем тогда говорить что-то?.. пусть себе будет

Владислава

Никак не говорите. Хотите это терпеть - молчите. Если для вас это неприемлимо - расставайтесь. Этого человека нельзя переделать. Не одну, так другую найдет.

Алексей Михайлов

а у кого любовница-то? Если у него - то как говорить зависит от того, что вы от него хотите. Лучше всего - прямо.

Ирина Архипова

Причину надо поискать для начала в себе, потом уже что то предпринимать.

Ни
Нина

Разговоры с мужем вряд ли тебе помогут. Если ты знаешь, что у твоего мужа есть любовница и знаешь кто, то узнай её по-лучше, и подумай, почему твоего мужа к ней влечет. А теперь подумай, что в тебе не так, если он ходит на сторону. А если будешь с ним разговаривать о ней, то обязательно у вас будет скандал. А вообще, будь немножко мудрее и терпеливее!

Андрей Головин

Может поэтому, и есть любовница, потому как ты такая обходительная и добрая, аж до тошноты?...

Елена Дудина

сделай вид, что ничего не знаешь.

Вадим Климов

если менять не нужно - менять не надо (восточная мудрость)

Игорь Воротников

а о чем говорить???? собрала свои или его вещи... и гудбай

Музычка Музычка

вот уж мы боимся лишний раз мужиков обидеть....

Графф Де-Мон Maksimus

Вы уверены на 500% в том что у мужа есть любовница? Вы не хотите травмировать его потому что зависимы от него в материально-финансовом плане? Нужно разобраться в некоторых вопросах перед возможно последним разговором.