Елена Рогалева

Всех любовниц мужа в лицо знаете или он гуляет аккуратно и вы их не видите?

Олеся

Не, мой Штирлиц. . В лицо не знаю.

Елена Нащекина

— Я ужасно беспокоюсь за своего мужа.
— А что такое?
— Утром он ушел к любовнице, а в середине дня она позвонила и устроила скандал, почему его до сих пор нет.

Жанна Макарова

Наша - самая красивая и эффектная, мы ею гордимся.

Oscar Zhumaniyazov

Очередная обманутая жена? Тебе изменили, следовательно все мужики козлы!

Анастасия Голоцукова

Муж знает всех моих любовников в лицо, но я аккуратно и он не догадывается)))

Юлия Козлова

я живу по принципу- меньше знаешь, лучше спишь! Что надо мне знать само вскроется! А кто ищет всегда найдет!

Ст
Стасик

За 15 лет не видела ни одной, мало того, что не видела, и не знала ни одну! Даже заподозрить не на чем))))

Ольга Жигарева

А он просто не гуляет

Михаил Кузнецов

только я одна у него любовница
гуляет только со мной

Юлия

А вы?)))))

Алишер Назаров

хз канеш. но думаю изменять подло)

Михаил Печаткин

У нас высокие (((( высокие отношения ((((( я не знаю его пассий (((( и он не знает моих ((((( любовь видите ли такая у нас ((((((( но думаю что, она вполне приличная (((( ибо со шмонькой он не будет и разговаривать (((((( не то что бы ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((