ОК
Ольга Коновалова

Как Вы думаете... Порядочно ли быть любовницей бывшего мужа, который женат на другой?

Роман Петухов

это называется сделать ответочку.... тогда порядочно...)

Milena

Любовницей ваще быть как-то унизительно...

Юлия Корниенко

у мужчин бж не бывает

Лина Галкина

Непорядочно изменять, а если женщина свободна и её устраивает такой формат, отношения мужчины с новой женой - его проблемы и на его совести. Это касается не столько бывших (сама я не стала бы с ним спать, надо вперед смотреть, а не вязнуть) , сколько в принципе темы любовниц. Унизительно, когда он ей голову морочит, а она чего-то ждет. ) А если женщина четко знает, что ей нужно, беспокоится о своей семье - его забота.

Любовь Шишлонова

бывшая жена не может быть любовницей, так знакомая подстилка для перепиха.

Artem Петелин

мечтать не вредно

Алла Долинская

это вы красиво называете ЛЮБОВНИЦА,, ,
в народе это называют Б.... Ь

а суть одна... вот и судите порядочно ли быть Б... Ю ???

Екатерина Зозуля

Брать ЧУЖОЕ вообще непорядочно...)

Ма
Марина

нет. да и вообще.. . с бывшим.. . нееет уж.

Анастасия Голубева

с Бывшим быть не то что непорядочно а не ИНТЕРЕСНО! И ЧЁ НА СТАРУЮ ...возвращаться ...

Айнагуль

быть любовницей отвратительно. мне жаль вас.

Андрей Лебедев

Фуу.. . Нет, конечно.

Сергей Романов

кружки одного члена

Светлана Заикина

Оригинально. И вроде как не считается)))

Анна Полехина

Себя уважайте.

Константин Зенкин

Оооооо нет!!!! А представьте все вам бумерангом вернется???? Как бы вы себя почувствовали? ?
А ведь рано или поздно вас за это свыше накажут! Не сомневайтесь..