Мария Игоревна

Как НЕ ДУМАТЬ о бывшем муже Оксаны Фёдоровой?

Уже три месяца часто о нём думаю ((( Вот недавно написала на "Facebook" человеку, в которого влюблена 8 лет! Он мне пока ещё не ответил, а я тут ещё постоянно думаю, о бывшем муже Оксаны Фёдоровой! (((

Наталия Старковская

Насть, начинай уже реальной жизнью жить, а то ты вечно в кого-то нереального влюбленна. Сначала, Жерар Депардье, потом Николя Саркози, теперь Андрей Бородин.

Na
Natka

пролечиться надо

Юра Крутелев

он вроде единственный

Liliya Kamenchuk

а он че твой любовник чтоли? хахаахахх..)))