Виктория Авдонина.

Возвращаюсь к бывшему мужу.

Всем доброго дня! Такая вот ситуация переезжаю к бывшему мужу в Санкт-Петербург, оставила в своем городе папочку своего любимого, маму, любимую работу, там в Питере у меня никого кроме бывшего мужу нет, мы в разводе, но решили сойтись, у него наоборот вся жизнь там друзья, сестры, работа. Его друзья и сестры меня мягко сказать недолюбливают и это я знаю точно, так была одна ситуация, в которой я очень виновата и о которой знают все его близкие люди. Так вот получается что если он к кому то в гости пойдет я уже с ним наверняка не смогу пойти так как сама буду чувствовать себя очень неловко. Да и не знаю как сложатся наши с мужем бывшим отношения ведь после развода с ним прошло 2 года. Как бы вы поступили в такой вот ситуации? Посоветуйте что-нибудь, еду, но на душе очень тревожно.

Я просто люблю его до сих пор, по этому и иду на этот риск, но не знаю как то по женски мне страшно, ведь могу обрести то о чем мечтала, чего желала, а могу потерять все. . Вот так.

Татьяна Харламова

Вы же к любимому едете а не к родственникам а родственники постепенно все забудут

Дп
Дпомпвл

Одним слова ДУРА, иначе тебя никак назвать не могу

Алексей Юрков

Второй раз на те же грабли? Если уж и входить вторично в одну и ту же воду, то с головой. Без раздумий и сожалений. А так.... Надо оно Вам? Если надо, то и гадать не нужно. Если гадаете, то, получается, не особо и надо. Как-то так.

Ви
Виктория

никак не сложатся. надо было вдвоем тогда уезжать от всех нафиг. заклют тебя там. у тебя до сих пор комплекс сурка своей вины... я бы не поехала..

Ольга Легачёва

Все будет зависеть только от Вас обоих . Если сильно друг друга любите, то все можно преодолеть . Если нет, это очередной геморой и продление нервотрепки . Тут нужно решать все конкретно, либо все прошлое зачеркивать навсегда, либо не морочить друг другу голову . Тем более Вы все собираетесь бросать дома и ехать к нему в другой город, очень рисковое дело !

Радик

тут оооочень моногое от вашего мужа зависит. если он мужчина во всех отношениях и любит вас, то сможет повести себя так что родственники и друзья даже тени намека себе недружелюбности в ваш адрес не позволят. а если нет- я вам не завидую

Ольга

не едь, на земле 7 млрд людей, неужели не найти вторую половинку?

Никита Иванов

если вы муж и жена, то в гости надо ходить только вдвоём. а все его родственники и друзья должны уважать его выбор и принимать его и вас.
но лично у меня есть отрицательный опыт повторного схождения с бывшим мужем...

Ир
Ирина

дура
прилетишь от туда поджав хвост как побитая собака

Ольга Трепыхалина

Трудно советовать в таких тонких материях.
Дай Бог, чтобы у вас всё сложилось! На те же грабли, поди, оба не наступите...

Димка Михайлов

ну не на казнь же едешь)
раз решили сойтись - то не бойся родни! со временем все забудется. праздники уж и не настолько часты.
направь лучше силы на свои отношения с мужем)

Маргарита Зяблова

думаю со временем все устаканится.... главное особо не вспоминать вашу ситуацию, жить настоящим, не будущим.... просто не делать тех глупостей... .
дай бог что бы все у вас было хорошо... .

а родственники со временем тоже утихомирятся.... ведь это его выбор, но так и будут недолюбливать... и обсирать при первом же удобном случае

Елена Зорина

Я бы не вернулась к бывшему мужу.

Ruslan Menshov

А он Вас сильно звал? Как-то интересно пишите, " вот если он пойдётв гости"....получается Вы заранее себя сами обрекаете на унижения. О чём Вы думаете?? ? Раз уж решили ехать, езжайте, но если сразу что-то" не пойдёт", не надейтесь что со временем будет лучше, не тратьте время и личную жизнь!

Иван Шабельский

Все мы чем-то рискуем. Если вы решились сойтись с бывшим - значит у вас есть надежда что со временем все нормализуется, это раз. Если бывший решился сойтись с вами - значит он понимает, что рано или поздно родственникам надо объяснить что он вас простил и значит они обязаны с этим считаться. Ну недолюбливают, ну тем не менее, они же не слепые там, не придурковатые, будут видеть что все у вас в порядке - оттают. Удачи.

Анастасия Головина

Как я Вас понимаю. Похожая ситуация. Мы тоже развелись с мужем по его дури. А теперь встречаемся. Тоже надеюсь на восстановление отношений, потому что люблю его несмотря ни на что. Может и у Вас всё заново сложится. Надо надеяться на лучшее. Дай Бог Вам личного счастья!

Марина Рогачёва

Хм ...))), ..так со временем, все прошлые обиды полезут наружу ...плюс друзья, знакомые, родственники ...кто-то, посеет семя раздора, и рано или поздно - всходы будут, а там и урожай собирать ...