Александр Pan! Кочетков

может ли бывший муж вернться у кого возвращался и через сколько

Алексей Горелов

Мужчины в таком случае... как преступники.... очень.. очень часто возвращаются на место преступления....

Гуля Шаумурунова

может, через 6 лет пришел только не нужен на фиг))))

Оля Терентьева

не придёт.. . зачем..?.

Рустам Галимов

возвращался только толку не было, стало только хуже, упреки и недовольства возросли, разошлись с удовольствием уже давно и не жалею.

Hадежда Рысенкова

знакомые или друзья когда расходились, то не возвращался никто ни у кого ...

Сергей Русинов

2 раза в одну реку ?

Жангали Пшенбаев

Каждый раз возвращается ! ) Говорит что любит. Не верю, и не люблю.))))))) ) Смешно даже.

Александр Галашкин

не жди) лучше не будет)