Александр Мизерник

Этично ли возвращаться к своей бывшей девушке, ради секса?

Александра Колосова

К бывшей девушке вообще возвращаться неэтично.. . и даже противно)

Айбек Осмонов

если она не против, то почему бы и нет

Екатерина Закатова

По-моему это комично) ) Кроме того - проблематично. Вдруг прошлые отношения вспыхнут с новой силушкой.) ) Вы к готовы к такому повороту событий?

Сергей

а от чего нет)) )
спустя время вдруг чувства вернутся и вообще круто будет))

Seydgy Петрикеев

а так что не дает?

Вадим Пешков

нет не этично. Если уж ушел, то уходи навсегда! Целиком и полностью. чтоб от тебя и духу не осталось! Уходи красиво и живи счастливо, мой тебе совет! Кажется так в песне поется!

Настена Сенина

Если она согласна на это, то да. а так нет.