Анастасия Кислова

Вы возвращались к своим бывшим? Зачем?

Elzar

Чтоб уйти навсегда))

Ad
Adenios

Незачем. Вот и не возвращалась. Даже в периоды безысходности.
Людей что ли мало?!

Иван

Ни когда, ведь я уже знаю что это за чмо

Vitaliy Захаров

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи — правая, а позже левая —
повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:

«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ... »

А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:

«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет... »
Но вы не выслушаете совет.

Max Koltunov

потому что любила и верила, что изменится

Анна Горшкова

в надежде что все измениться, но увы некоторые люди не меняються

Айбек Абалбеков

ой, возвращалась. о чем жалею. Зачем? думала отношения другими будут, что мою преданность оценят. Да хрен там! В итоге я шлюха.... а сам, козел, через 2 года мне в агент записывать стал. видно не такая я уж и плохая )) но в 3-ий раз я к нему не вернусь. урок на всю жизнь!

Ганна Нешатаева

Иногда полезно воспользоваться старыми связями...)) ) Тем более мужчины, как и женщины редко ошибаются в суждениях друг о друге, поэтому интересно было узнать мнение о том или ином человеке.

Януська

за 23 года 4 раза расходились/сходились с мужем. двое детей с разницей в 15 лет. наконец-то поняла - незачем!! ! но видать. нужно было это пройти и теперь не сомневаться...

Павел Жидиков

да, чтобы быть вместе

Александр Сёмин

не стоит возвращаться к предателям

Ga
Galka

Мы с ним сейчас вместе, счастливы! Просто мы оба за то время, что не были вместе, научились прощать, научились терпению! И я почему-то совсем не согласна с выражением, что два раза в одну реку не войдёшь! Ещё как войдёшь, по моему мнению. Оба знали, чувствовали, что когда-нибудь снова будем вместе.

Наташа Шатилова

конечно. а как же...

Витя Шаталов

Нет но возможно все впереди. Хочется вернуться да что то сдерживает знаю что уже не простит меня

Елена Поселягина

и такое было... и порядком трех раз... но толка нет в этом...