Сико

часто девушки возвращаются к бывшим?

интересно) ) статистика) бросила девушка ну и говорит дело не в тебе дело во мне потом ты слишком мягкий мне нужен другой) ) может она ещё маленькая? лучьше меня она не найдет это точно..

Коля И Виолеттик Кузьменко

Мои бывшие жены меня уже достали, со своими звонками, посланиями и предложениями "Давай встретимся... "

Алексей Лаврентьев

Незнаю, я телефон сменил и адрес, как говориться - умерла так иди в жопу !