Юрий Шабуров

поделитесь своим опытом дорогие девушки когда Вас бросал бывший, потом он возвращался к вам?

Елена Текоева

как говорил мой дядя пчеловод - с этого роя - нибудет ...ни... чего!

Дмитрий Орлов

Разрешаю мне не верить.)))) )
Но ко мне ВСЕГДА возвращались.

А у меня принцип - никогда не изменять. Так что если место уже занято, тооо.... извинииии.. . что-то с памятью стало.. . а ты кто?

Дмитрий

да было раз и это мой муж

Илья

в кошки мышки играем

Юлия Меркулова

Мне как то повезло-никто не бросал, но если бы так случилось, то скорее всего я бы не приняла обратно! Хотя наверное зависит от чувств...

Ира Алёхина

Да, но зачастую бывает что это ни к чему уже не приводит