Саша Макаров

Поделитесь своим опытом свободных отношений!

Samvel Atayants

пришел увидел отьебал

Настюшка Юрина

Клево, че еще сказать

Александр Фоменко

Самый лучший респект!!!! секс и все. а у каждого своя жизнь

Ксения Поджарая

знакомый снял девчёнку в клубе, привез к себе домой.... утром узнал что она его дочь... от первого брака. Не видел с рождения.

Руслан

собрались одновременно тетки с которыми я трахался и заблокировали мне проход

Оксана Бочарова

узнала, что я у него не одна, (жена не в счёт, мы оба семейные) .
Поехали с ним за город, я его довела до белой горячки, и в самый ответственный момент говорю: - ой, пи-пи хочу, подожди меня тут.
Вышла на трассу, проголосовала попутку (риск, чёрт с ним! )
И уехала домой. Он по лесу два часа ходил, искал, орал,
потом вернулся в город. Прибежал на работу, (я в ночную смену) , и как давай орать,
а я как давай хохотать, он еле удержался,
чтоб не набить мне интерфейс.