Наталья Саглаева

Поделитесь своим опытом кто разводился

Расскажите как долго переживали развод . Нашли ли потом свою новую любовь. Дело в том что недавно развелся с женой из за ее продолжительной связи с другим . Но теперь это не имеет значения хотя в душе обида.

Евгений

Забей на обиды!
Ты избавился от паразита и выгнал его из своей жизни! Поздравляю!
А, по поводу лечения - Просто выполняй Т10Д и не пытайся заводить новые отношения! А, то на "Старые Дрожжи" криво может лечь!

Yu
Yuriy

У меня между разводом и следующим браком прошло 6 месяцев. .
Я просто почувствовать не успел.. .

### Юрий ### .

не переживала совсем. всегда есть запасной вариант ил занятие по душе. смотря просто какой раз))

Жанболат

Простите и отпустите. Если не сделаете этого, обида не позволит вам увидеть в следующей женщине ту, которая станет для вас единственной. Вы все время будете вспоминать прежний неблагополучный опыт и переносить его на новые отношения. В итоге разобьете себе жизнь окончательно. А вообще у меня есть знакомый психолог, на его сайте он консультирует бесплатно, если хотите могу дать ссылку.

Сико

только время, уважаемый евгений, залечит Ваши раны и позволит простить обиды.
используйте его правильно. не нужно себя считать пострадавшим, не нужно себя жалеть.

Татьяна Сырцова

какие могут быть обиды, в каком веке живете, вы значит никто, просто так ничего в жизи не бывает. попробуйте найти такую каков вы сам.

Валентина Степанова

В наше время это долго не длится, у всех есть запасной аэродром.