Карина

Кто нибудь разводит аксолотлей? Поделитесь опытом! См. внутри

Скоро отдам в добрые руки двух черепах, а вместо них заведу двух аксолотлей (за ними легче ухаживать и они милей) , навык есть, знаю что к чему, но все же нужен совет по более тщательному уходу! Очень хочу их завести! Вот если что аксолотль если не знаете

Игорь Истомин

фе, , черепашки лучше

Мария Зверева

Ужас какой! И эти можно назвать милаым существом! Беее!! ! У меня улитка ахатина была и то мелее этого ужаса!!!