Ви
Виталий

Поделитесь опытом, что подарить учителю (внутри)

Вопрос вернее о подарках учителям и классному руководителю, от всего 9-го класса.
В нашем маленьком городе 5 школ, одна из них средняя.
С родной школой где проучился все годы прощается.
Что можно подарить преподающим в классе учителям и классному руководителю?
Что бы и практично и память осталась. Цветы само собой разумеется.

Юлия Забелло

Для классного - ноут. С оперативкой видеокарты 2 Гб . Стоит 5000 гривен, рубль по курсу.
Честно скажу : такой ноут ещё пару лет будет в спросе. Мало даже кому понятно, что даже ноут с процессором 4-ре ядра, уступает с 2-умя и оперативкой видеокарты 2.
ЛЕТАЕТ КАК ..,Тихо! Чтоб все не догадались..