Варвара Павленко

что подарить учителю по танцам на день рождения???

Николай Виноградов

Какую нибудь статуэтку, с балериной (танцовщицой) .
Сама занималась танцами, знаю быстро изнашивается танцевальная обувь, подари новую пару.
(Я бы подарила 1 вариант)

Анна

можно подарить рисунок на котором изображена танцовщица

Александр Монахов

в первую очередь он/она Человек!
Не обязательно что-то связано с танцами)

Helena

Подари картину, на танцевальную тематику)

Илья

Нужен подарок с изюминкой-картина с танцовщицей, музыкальная шкатулка, мемуары балерин или что-то ещё интересное....

Айсулу

Так-с, можно картину, панно, украшение, милые безделушки, какие-нибудь хорошие конфеты ),мыльные принадлежности, одежду, обувь, красивые цветы, что-нибудь на тему танцев например картинку "самому лучшему учителю танцев" 🙂, канцелярские товары, книгу. По-моему все! )