Vip Александр

Что можно подарить учителю на день рождение?

Лет 50

Elena Orekhova

Ничего. . Учителям дарить ничего нельзя-это взятка.. Можно только тогда, когда закончишь учёбу..

Анатолий Быков

Рамочку для фото, красивый набор свечек, полотенце.

Дм
Дмитрий

ответить на6

Владимир Мартиросян

Лет-то сколько ей, надо ж указать.

Евгений

Когда нет уверенности что дарить - дари деньги. Тем более взрослым.

Георгий Суханов

Если она предметник, то подарите сертификат на n-ю суму для участия в платных олимпиадах.

Илья Слесарев

Знаешь, моей учительнице на день рождение дарили принтер и, ты неповеришь, ГОРУУУУУУУ ПАКЕТОВ ЧАЯ, ПОЛ ПАРТЫ ПАКЕТИКОВ ЧАЯ, еще там вазу и так, по мелоче, по идее, подарить можно каробку конфет и цветы, самое банальное.

Alexey Senichev

Книга - лучший подарок!