На
Наталья

Поделитесь своим опытом... +вн. Как и на чем Вы экономите?

Шариков

Ни на чем- я грамотно распределяю деньги.

Дмитрий Жарков

Живем одним днем, как солдаты. Есть деньги - шикуем, нет и фиг с ними.

Даня Никитенко

едим только дома домашнюю пищу без полуфабрикатов
концерты и прочая культурная программа редко
книги любимые в инете читаю, не покупаю
много на зиму заготовок делаю
разумно веду бюджет

Ал
Алексей

На туалетной бумаге! Носим ее в химчистку.

Надюша

Ну, например на моющих-чистящих средствах: ароматизированная туалетная бумага и дорогущая зубная паста со всякими триклозанами и пр ничем не лучше дешевых российских продуктов, ну и остальное по той же схеме.

Лена Дмитренко

просто живу по средствам и не пытаюсь прыгнуть выше головы

Лида Русланова

Блин, мне за мою экономию, Нобелевскую премию давно пора дать! Я на море с ребенком на 5 дней съездила за 10 тысяч. Жили в гостевом доме, кушали в кафе, сходили на выставку, в аквапарк, шашлык, мороженое и проезд в оба конца на двоих.

Татьяна Николаева

Я тоже живу по средствам, не имею привычки пускать пыль в глаза, и никогда не буду сидеть на хлебе и воде из-за норковой шубы...

Алексей Фанат

если есть в доме мука будут пироги блины торты кексы - свои домашние
при наличии моркови сначала выжимается сок а остальное идет на заморозку
то есть после используется на пироги поджарку добавку в кексы
и остальное в том же духе
итог привычка из 90-х

Александр Ситнов

а внутренности?))))

Ирина Галаева

1.ходить за продуктами надо после еды, так как с голоду накупите много лишней еды
2. идя в магазин взять определённую сумму денег на всё необходимое, чтобы не потратить лишних .

Юл
Юля

Все под контролем. И не чувствую себя ущемленной. Все необходимое есть. По доходам. Завистью не страдаю.

Елизавета Косарева

я не умею экономить (

Роман Афанасьев

Жена захотела новую шубу, а я "убедил" что и эта неплохая - сразу сэкономил 100т. р. Надо просто жить "по-средствам".

Ангелина Садова

просто живу по средствам

Галина Соболева

Строго всё планирую.

Леонид Романов

на собаке. кормлю индейкой. а не мраморной говядиной.

Иван Дементьев

Не покупаем модненьких вещей типа шиншиловой шубы или сумочек от Дольче, ездим на нормальной машине, а в другом ни в чем себе не отказываем - живем. где хотим, как хотим и с кем хотим.

Наталья *****

беру вмагазине с собой сумку, а то в корзинке могут кошелек стащить. На зубной пасте: закончившийся тюбик разрезаю хватает дня на 2 Готовлю список продуктов которые надо купить и беру нужную сумму денег