Полина Смолина

Поделитесь опытом избавления от астмы. Поделитесь СВОИМ опытом, или опытом родных избавления от бронхиальной астмы.

Iriska ))))

конечно для многих это не реально .но мы избавились от бронхиальной астмы. только поменяв климат-и мой ребенок забыл что это такое

Михаил Князьков

Могу дать рецепты из народной медицины, и рецепты сборов трав.

Гу
Гузель

у моих знакомых дочка перестала болеть с возрастом, в детстве были у них мучения с этим диагнозом, указания врача они все выполняли

Амина Самадова

автор Поль Брегг, книга "Чудо голодания" - прочтите, не бойтесь, чтение вреда не принесёт!

Ольга Орлова

Марва Оганян "Золотые правила естественной медицины" или книги Батмангхелиджа