Андрей Филимонов

SFI - правда или развод? Кто сталкивался с этой компанией, поделитесь своим опытом, пожалуйста

Crazy Vel

Если это компания типа вложи 100 рублей, через месяц получишь 200 рублей, то это лохотрон. Деньги зарабатываются на продаже товара или услуги, а также есть доход от управленческой деятельности, если эта компания обещает деньги с воздуха, то это лохотрон, рассказывать они будут положительно и убедительно, так же как и все лохотроны это делали.

As
Asem

Не узнаешь, пока не лохонешься.