Наталья Барышева

по своему опыту расскажите, может кто сталкивался!

панель стеклокерамическая сенсорная независимая от духового шкафа в
использовании как?
кто говорит, что они часто ломаются... .
типо луше брать чтоб зависимы были друг с другом!
подскажите ))))))

Ольга

Зачем зависимы? Панель отдельно, духовка отдельно.. . Родная ломается точно также, как и неродная. Я вообще уже на блины перешла, достала это стеклокерамика (

Игорь Чечельницкий

Два с половиной года- срок, конечно, не показательный)) ) Но за это время панель не ломалась)) ) Т-т-т)) )
А духовка, отдельно стоящая на уровне глаз- это вообще супер)))

Pavel Simindeyev

Не знаю.. . У нас Piramida отдельно варочная панель, отдельно духовка. Очень удобно. Разнесены по разным стойкам
- панель врезана в столешницу, а духовка в пенал приподнята повыше, чтобы удобно обслуживать не нагибаясь. Разнесены по разным углам кухни. Недостаток - два девайса стоят немножко дороже, чем 2 в 1-ом. Достоинства:
1. один работает с панелью, второй с духовкой и не мешают друг другу. Непример, пока жена что-то варит, я могу что-то выпекать (полюбляю сие занятие) . Да и в варианте две семьи в квартире (доме) опять удобство в разделении.
2. Если что ломается, то вероятность выхода из строя сразу двух девайсов чрезвычайно низкая.

Ал
Алла

У нас на кухне панель Хотпоинт Аристон. Пользуемся ей уже три года. Вещь удобная и довольно экономичная. Готовить на ней легко. Нагревается быстро, чуть медленнее остывает . Стеклокерамическую панель лучше брать независимую, так как она работает сама по себе и не зависит от духовки. Тем более если захотите покупать духовку и панель разных марок. Да и подключать независимую панель проще, чем зависимую. Так что рекомендую!

Натали Демина

пользуюсь 3 года без поломок. Все отдельно. Поверхность Самвунг. , духовка Бош.