Ilya Khangireev

Расскажите о своем опыте в ресторанном бизнесе. Про автоматизацию еще, если можете.

Алексей Веселых

R-KEEPER автоматизация ресторана. Если нужен специалист - установка с нуля, наладка, обслуживание - пиши в личку
Презентация тут

Ол
Олег

Интересно, я бы обращался в компанию Аверс, вот они реально профессионалы, да еще и не дорого все делают, - советую! Автоматизация сети ресторанов - полезная вещь! Кстати, все вопросы можешь задать этой компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ну, конечно если тебе нужно. 🙂

Евгений Федосеев

Про автоматизацию, использую Poster https://joinposter.com/, мне подходит, на сегодня лучшее соотношение цены и качества, для запуска удобно, так как не требует больших инвестиций, планшет, принтер и можно начинать работу.

Ольга Синица

Автоматизация ресторана - это программа, обеспечивающая эффективность и прозрачность ведения ресторанного бизнеса. Это система, которая позволяет управлять и мониторить работы всех ваших компаний, заведений, складов и т. д. Так же дает доступ в бэк-офис с любого устройства, имеющего выход в интернет. Вы можете распределять должности и права доступа между сотрудниками. Вы будете иметь точное понимание текущей ситуации! Попробуйте Квик Ресто, у них есть бесплатная двухнедельная версия и тех поддержка 24/7 https://quickrest