Дмитрий Рушатов

Какой бизнес процесс требует автоматизации на вашем предприятии

Михаил Кузьмин

Делай как я и у тебя обязательно получится. Если вы делаете то что делает спонсор то соответственно ваши люди будут делать то что делаете вы.

Ольга Федосеева

А тебе зачем знать? На любое предприятие заходишь и везде требуется автоматизация. Очень часты направления по логистике, закупке, продажам, кадровикам и т.д.

Александр Сам

Генеральному директору
Для генерального директора или топ-менеджмента необходима достоверная информация о состоянии предприятия. Для этого разработан комплекс «Информационно- аналитический центр принятия управленческих решений для дирекции предприятия».
Коммерческому директору
Прозрачный и отработанный документооборот по всему циклу сделки и по всем сделкам: от договора и до его исполнения, от заказа транспорта, до резервирования на складах, от перепланирования до перезаявки со всеми документами.
http://www.proekt-it.ru/

Светлана Воронина

Любой практически, мы делаем системы автоматизации для любого развлекательного бизнеса, для семейного развлекательного центра например.
http://www.quartech.ru/services/dlya-detskikh-razvlekatelnykh-tsentrov.html
Уверен что любой процесс на предприятии можно автоматизировать. Поэтому наша система состоит из модулей, из которых можно "собирать" конфигурацию под любые задачи
http://www.quartech.ru/magazin.html

Сергей Кузьмичев

Во всех, где необходимо привлечение многих специалистов, ресурсов, четко поставлены задачи и условия. Во всяком случае, мы так работаем на платформе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]