Эльдар

Зачем в бизнесе нужен бизнес-процесс и, чем полезен ???

Максим Берёзкин

что значит нужен? любой бизнес состоит из бизнес-процессов.. . бизнес-процесс - это некая последовательность действий, например, Вы пришли в ресторан, выбрали столик, вам принесли меню, вы выбрали еду, вам ее принесли. Вот это все и есть бизнес-процесс. Чем полезен? Тем, что упорядочивает действия персонала и даже клиентов.

Ирина

бизнес процесс должен приносить результаты

Ольга Барахова

Зачем нужна модернизация бизнес-процессов - home/Articles/Consulting-myths-legends/business-processes-modernization.html

Федя Вася

Чтобы получать эффективные результаты, а работа была слаженной и спланированной. Мы работаем так на платформе АСВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]