Екатерина Мясникова

какой бизнес лучше? Денег у меня не очень много, нужен хороший бизнес и легкий какой посоветуете?

Наталья Вега

Хороший и легкий? Такого попросту нет....

Вадим Корниенко

Понимание Лёгкий и Бизнес - несовместимы)
Ну всё же попробуй Вендинговый.

Юлия Зыкова

очень много факторов
но самый первый фактор это "Спрос"

все что пользуется спросом то и покупается и окупается

всегда нужно изучение рынка конкретного региона

Юлия Ахтямова

Легкого не бывает

Светлана Калёнова

ну хороший ты создаешь его сам а легкого ничего тут нет. вся ответственность ляжит на основателе. Дело не в деньгах а в выборе правильной ниши

Елена Бабрицкая

могу продать тебе бизнес план такого бизнеса, который ты ищешь, вложений - 70 тысяч, прибыль 100 в месяц.

Марина Першина

Во все времена прибыльным делом Был Хлеб, Лекарства и жилье. Это каждодневная потребность и всегда актуальна. Посмотрите мою анкету Может между строк и найдется то что ищется А можно и в строке яндекса

Наталья Л.

Что значит легкий бизнес? Сыр в мышеловки только. Лучше ляж на диван и протирай задницу.

Андрей Горбань

советоваться надо с профи и людьми у которых успешный бизнес.

Обучаться нужно.

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Могу дать ссылку.