Ко
Константин

Незаконный бизнес или легкий заработок?!

Здравствуйте. я занимаюсь шариками (твистингом и частично аэродизайном) и планирую украшать залы. у меня нечего не оформлено ни ЧП ни ООО (думаю пока мне это не надо) . до меня может довязаться налоговая? я могу подать объявление в газету о оформлении залов? через интернет информацию распространила. какими ещё можно средствами это сделать? живу в райцентре у нас 10 тыс. человек. спрос есть. в летние периоды до 25 свадеб в месяц. конкуренты не значительные, я так думаю (одна только в доме культуры делает их работник, другая только сердца на каркасе берет только шарики с людей) . буду этим заниматься лишь до октября. потом до лета заморожу (последний курс универа) . заранее спасибо за ответ.

Саррарина Коверницына

заработок или подработка с прибылью до 2-х тыс, руб в мес, не облагается налогом, а значит и ИП и ЧП вам не надо. а если выше ваш заработок, и вы не платите налоги, то это уголовно наказуемо!