Александр Жирнаков

Бизнес, заработок, деньги, итд

Давайте начнем уже. Поговарим о зароботках. Вопросы у меня такие

1 какие бизнесы можно организовать, открыть
2 Как разбогатеть
3 Почему многие не могут открыть собственный бизнес

Рамай

займись овощеводством.

Дарья

Я думаю что тут ни кто вам не посоветует что придумать и что отрыть.
Идея вам в голову должна придти сама. . Если вы планируете отрыть бизнес я так думаю что это должна быть та сфера в которой вы разбираетесь хоть маленько.
Организовать бизнес не составит труда. если есть первоначальный капитал. .
Регистрируетесь как иП или ООО. закупаете товар, оборудование. И вперед как говорится.
Сложнее будет найти клиентов которые бы отдавали вам свои деньги за те товары что вы продаете.
Как разбогатеть: это все зависит от самого человека. .
многие не могут отрыть свой бизнес потому что боятся.. .
На сегодняшний день действительно отрывать бизнес страшно. Потому что если я в 2012 году по ИП налогов заплатил на 17100 рублей. то в 2013 году я буду платить около 30 тыс а то может и больше.. . Вот и подумайте сами. Стоит ли все это..

На
Наталья

Бизнес можно открыть любой. Лучше - легальный
Чтобы разбогатеть, нужно вправить мозг
Многие не могут, потому что на самом деле не хотят

Алексей

Начинать путь бизнесмена стоит с покупки надежной франшизы. Это готовая проверенная схема бизнеса - идеально для начинающего предпринимателя без опыта или с небольшим опытом ведения собственного бизнеса.
Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора. Что касается специфики, то здесь, на мой взгляд, салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Подробную информацию можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".

А чтобы разбогатеть, нужно очень четко представлять, чего хочешь и что готов для этого сделать. Ну, и делать, конечно - засучив рукава, отключив страхи и сомнения и включив голову :)) Многие не способны на это по неким внутренним причинам - недостаточная мотивация, недостаток волевых качеств, личностные особенности и склад характера, неспособность понять или хотя бы попытаться понять, чего хочешь...