Рекман Ирина

В какой бизнес кинуь деньги

Добрый Вечер Подскажите с советом я продаю Квартиру на все деньги Хочу вложиться в безпроигрошное дело самые 2 выгодные варианта
1.Давать деньги под Залог квартиры -Машины
2.лизинг машины покупать и сдавать в расрочку с последующим выкупом так же залог квартира
В общем вот 2 варианта по моим подсчётам с машин смогу делать скажем около 35% годовых не впечетляет но лучше чем не чего
с 1 варианта около 50% и выше
Вопрос таков каким образом я должен буду оформлять квартиру в залог посоветуйте все ньюансы поподробнее чтобы не проиграть

Здавать квартиру нет не вариант Живу в Г Ташкент 100 Долларов в месиц аренда квартиры так что бред полный

Стас Пятак

Сдавать её в аренду

Егор Дашев

Второй вариант. Лизинг

Александр Кравченко

Так все денежки и потеряешь, не лучше ли сдавать квартиру в аренду

Виктория Войнова

Поставь несколько рекламных щитов.
100% прибыли в год.
Аренда сроком на 5 лет с приоритетным правом продления.

Ив
Иван

Всю сумму не вкладывай дели на части и в запас на счет кинь! так ты себя застрахуеш от потери всех денег одним разом! Можно еще в индустрию Велнос вложить там доходы больше а для вложения мини вклады годятся!