Илья

Был открыт бизнес на деньги инвестора. Что если бизнес *прогарел* ?

Вложенные деньги ему возвращаются? Под какие условия инвестор дает деньги? Что сулит заемщику?

Ирина Попова

заработать снова деньги и вернуть.

Нужно обучаться правильному маркетингу и ведению бизнеса. Правильно завлекать клиентов и продавать им в 2 шага.

Скину ссылку видео материал поэтапное развитие малого бизнеса

Храпская Юлия

Если бизнес прогорел, то ни чего инвестору не вернется если инвестор - учредитель, а не заемщик.

Если инвестор - заемщик, то в общем порядке по гражданскому производству через процедуру банкротства

Дмитрий Титов

Расплатишься внешними и внутренними органами. А как ты хотел? Профукать ЧУЖИЕ деньги и остаться в стороне?!

S.
Strannik ....

как договоритесь

Шерали Мингтураев

действовать инструкции согласно оговоренным условиям изначально

Ир
Ирка

это как договариваются изначально. Ну и важно что реально произошло. Для таких случаев договоры и нужны.