Иришка Добродеева

где и как найти инвестора?? ? бизнес план есть

Екатерина

та ваших бизнес-планов миллион.. .
Когда у вас уже будет свой бизнес, приносящий стабильно-высокий доход,
когда у вашего бизнеса будут высокие перспективы роста, когда для быстрого территориального освоения рынка понадобится миллионов 10-20 $, вот тогда и найдете инвестора, в каком-нибудь местном небольшом банке, в лице его ген-директора или самого же банка.
А пока это "проект" - туалетное чтиво.