Ирина Басова

у меня есть идея и бизнес план! как и где найти инвесторов ?

Янина Борисова

На специализированных форумах Инвесторов, форумы бизнеса.

Сергей Сафонов

на форумах.. . НО, нужно грамотно отсеять людей, которые хотят тупо примазаться к Вам, как к партнеру.. . а таких ооочень много

Елена Пятова

Можно обратиться в местный Центр Занятости, там могут деньги на бизнес безвозмездно дать

Са
Сашка

Начните бизнес и инвесторы сами придут к Вам. Можете освещать свой бизнес на форумах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".