Ольга Кулаева

где найти инвестора? есть идея! нужен помощь инвестора,,,,

Евгений Немчанинов

надо писать тематику приблизительный объем инвестиций срок окупаемости целевая аудитория твоего проекта.а то это не поиск инвестора а какой то крик души типа помогите мне безвоздмездно мне пивка попить не на что

Алексей Булыгин

Найти инвестора не проблема, их много на бизнес форумах, на досках объявлений, просто предприниматели со своим бизнесом потенциальные инвестора.

Тут вопрос не в нахождении, а в убеждении инвестора что ему выгодно вложить в ваш проект деньги. Я сам для своих проектов раньше нашел 7 инвесторов, один из них готов было 5 миллионов вложить, но вот мои проекты на то время не требовали таких денег, а сейчас я сам себе инвестор, за свой счет все запускаю. По сути всегда можно придумать как обойтись без инвестиций, по крайней мере я давно нашел такие схемы и пользуюсь ими.