Наталья Мамедова

Как найти партнера по бизнесу\инвестора?. Есть идея. Есть некий капитал, но его недостаточно... В одиночку вряд ли смогу

Дима Сашин

А в одиночку не стоит. Две головы - это всегда фильтр потока мыслей, поиск правильных решений. Ищи осторожно, ни за что не начинай с родными.

Зоя Семенова

ну а что за бизнес? сколько требуется инвистиций, вообщем пиши в почту

К@тьк@ Громов@

Для начала составить бизнес план и уже тогда конкретно предлагать его заинтересованным инвесторам.