Ренат Мухаметжанов

де взять средства, чтобы начать бизнес? у меня очень много идей а денег нет ((

и еще, поделитесь пожалуйста историями из жизни может вы начинали лично бизнес, как все шло и т. д... либо кто-то из знакомых?

Павел Габур

как бы банально не звучало : привлечь инвесторов 🙂

Марк

идей много, но нет одной идеи.

Данила

Начинай без денег. Долги отдавать не придется.
Мой опыт запуска бизнеса без денег здесь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Альберт

Я свой бизнес со 100 баксов начинал, а теперь в день больше выходит.

Ольга Матвеева

Если бабло вложишь на него будешь рассчитывать и в итоге просрешь - первый бизнес без денег...

Alex Klyuykov

создайте ОАО, если конечно ваши идеи хорошие