Эльвира Хамитова

Где взять денег на бизнес? Я студент. Хочу начать коммерческий бизнес. Нет денег . Где взять?

Александра

Если денег нет.... то в банке.... Но желательно чтобы открыть бизнес нужно и свои иметь

Наталья Усачёва

заём в микрофинансовой организации или в КПК (в КПК также необходимо будет вступить и платить членские взносы и т. д.) . Но ставки будут больше, чем в банке, как правило

Ин
Индира

З А Р А Б О Т А Т Ь !!!
и опыт работы будет, и понимание того, что и как делается.. . а займы.. . помните, что берёте чужое, а отдаёте своё!!! студенту с каких доходов отдавать то придётся.. . а если что-то просчитаете не так и в пролёте окажитесь? ? в бизнесе даже не просто 7 раз отмерь и 1 отрежь.. . а 107 раз отмерь и думай как режешь!!!

Алексей Михалыч

Бизнес бывает разный. Поэтому для начала как минимум желательно иметь грамотно составленный бизнес план, который учитывает максимальное количество затрат. С этим бизнес планом можно будет обратиться в банк или к частным инвесторам.
Но есть еще один фактор: запуск бизнеса в тестовом режиме, если он не включает в себя сверх затрат (например: интернет-магазин) . Продавать можно бесплатно практически всё и бесплатно.

Дмитрий Хрюстов

Уже где то здесь писала: если не знаешь что делать и как лучше не занимай. Заработай и вкладывай свои, или ищи бизнес без вложений. 90% фирм разоряются за первые 3 года работы. Без опыта и понимания риск высок.

Сергей Бахромкин

пишите бизнес план и подавайте заявку на грант в биржу труда, можем рассказать поподробнее, пишите в личку. А если еще не знаете какой бизнес хотите, мы предлагаем готовый.